COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

Responsables des ventes pour Toronto:

Joe Caggianello Tél.: 416-322-6373 Courriel: jcaggianello@metrospot.ca

Don Benjamin Tél.: 416-322-2154 Courriel: dbenjamin@metrospot.ca

Jason Furtado Tel:647-625-9873
Courriel: jfurtado@metrospot.ca

VP & General ManagerMike Feeley Email: mfeeley@metrospot.ca

National Operations Manager: Mary Piazza Email: mpiazza@metrospot.ca

 

Nos bureaux pour la région de Toronto (Ontario) 

101 Duncan Mill Road
bureau #402
Toronto, Ontario
M3B 1Z3

Tél.: 416-322-9404
Téléc.: 416-322-9405
Courriel: info@metrospot.c

Responsable des ventes pour Montréal:

Jean Bastien Tél.: 450-227-9991 Courriel: jbastien@metrospot.ca

 

Nos bureaux pour la région de Montréal (Québec)

695 Chemin Avila
Piedmont, Québec
J0R 1R3

Tél.: 450-227-9991
Téléc.: 450-227-9998
Courriel: info@metrospot.ca

 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Scroll to Top